Психология

Меня зовут Андрей, мне 27 лет. Все началось с того что я диджей и играю в кафе, это моё хобби. В те выходные произошло то, почему я обращаюсь теперь за помощью . В кафе сидели 2 компании. Все - вопрос №3389912

веселились, выпивали. Зачем около 12 ночи одна компания ушла и осталась другая их 4 х человек. Все шло вроде бы хорошо, пока одна женщина полностью не разделась. Я на это стал смотреть и меня затрясло и я испытал дикий страх. Она в таком виде продолжала отдыхать. Мне потом сказали что это свингеры. Хозяин закрыл кафе из нутри когда это произошло. Когда время подошло к закрытию она оделась и пока ждали они такси чуть не устроили оргию прям там, но такси пришло быстро. Как я понял они там отдыхают редко, так как я это видел в первый раз. После этого меня до мне пор тресет иногда, есть чувство страха и тошник и болит голова. И спал я плохо после увиденного. Стоит продолжать мне там работать? И что мне вообще делать?

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей.
    Очевидно, что произошедшее травмировало психику (почему, вопрос отдельный, требующий дополнительного анализа). И сейчас Вы испытываете пост травматический шок. Стоит или нет дальше работать в этом месте — решать только Вам. А вот травму желательно проработать с психологом (ведь даже если Вы уволитесь, травма все равно останется и Вы будете бояться повторения).

    август 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Возможно вам лучше разораться с причинами такой вашей чрезмерной реакцией и страхами, чтобы в будущем нормально переносить подобные моменты на разных работах? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 6, 2019 г.