Бизнес

Откуда брать клиентов? Где разместить рекламу? Студия красоты - вопрос №3390555

Открыли студию красоты. Сделали рекламу в Инстаграме и через Фейсбук таргетированную. Но эффекта нет. Как понять в чем ошибка и как выйти из ситуации??

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Подавайте рекламу/объявление/ везде, где можно!
    На остановках, магазинах, торговых центрах, где есть поток народа!
    Особого потока не ждите-будут несколько постоянных клиентов, если сможете привлечь правильно, студия красоты-это что-то второстепенное…

    август 6, 2019 г.
  • Здравствуйте!

    Вряд ли стоит открывать студию не определив ГДЕ именно находится ваша целевая аудитория и КАК на нее повлиять. То есть, определите свою ЦА (низкая ценовая аудитория или премиум класс? конкретный продукт /ниша/ требуется или обширный и т.д.), тогда будете знать где «сидят» ваши клиенты: в Фейсбуке, Инстаграме или на базаре и т.д.

    То есть, это очень обширный вопрос и он исследуется изначально чтоб не тратить деньги на ненужные движения (рекламу, продвижения по другим каналам, выставки и т.д.). Может ваши клиенты читают специализированную литературу -где и нужно размещать рекламу или писать ознакомительные или продуктовые статьи (рассказ об услуге -преимущества, недостатки, особенности). Такие узкие нишевые каналы приносят больше всего заказов в будущем (если у вас премиум -класс) и совсем непригодны если ваши услуги рассчитаны на среднего обывателя, для которого эффективна наглядная реклама на улицах, в инете (контекстная). И конечно, лучшим продвижением будет прием «из уст в уста» -но для этого придется сначала предоставлять услуги чтоб информация о них вирусным способом распространялась среди подруг  ваших клиентов...

    август 7, 2019 г.