Психология

Как справиться с болью в душе.как разлюбить того кто тебя не любит. - вопрос №3390845

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Петр!
    Всё зависит от вас. Вы сами контролируете это состояние. Постарайтесь научиться переключаться от подобных мыслей. Для того, чтобы справиться с эмоциональной зависимостью прежде всего нужно захотеть это сделать, а не всячески удерживать себя в этом состоянии. Если хотите более детально разобраться в себе и ситуации, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    август 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр!
    Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    август 7, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр!
    Как разлюбить того, кто тебя не любит — очень просто,  в три шага (по переводу вектора Вашего внимания с заду на перед):
    1- (ссылка) Вы уясняете для себя коварство Вашей памяти, смотрящей взад.
    2- (ссылка) Вы доводите до абсурда ситуацию, в которой пребываете, уясняете надо ли Вам это.
    3- (ссылка) Вы создаете новую мечту(только так, клин клином, иначе свято место пусто не бывает).
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    август 8, 2019 г.