Юриспруденция

Здравствуйте, работаю в компании решили переехать в другой город. Перевожусь внутри компании, но в другой город на другую должность. Могут ли мне предоставить какие-то дни отпуска или отгула на - вопрос №3391051

прежнем месте работы, т.к. нужно время для переезда в другой город? Отпуск уже был. Могут ли мне дать дни в счет следующего отпуска? Заставляют писать на отпуск без содержания. Подскажите пожалуйста как быть.

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если отпуск был, то могут предоставить за Ваш счет отпуск согласно ст.128 Трудового кодекса РФ. Ведь это не компании нужен переезд, а Вам.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 7, 2019 г.