Юриспруденция

Добрый день. Ситуация следующая, моя жена училась в автошколе ещё до свадьбы и начала сдавать экзамены в ГАИ. Сдала теорию , а вождение нет. Позже не получилось сходить на пересдачу. Теперь после - вопрос №3391338

свадьбы мы живём в другом городе и у нее соответственно моя фамилия. Может ли она сдавать экзамен уже в моем городе и будет ли зачтено то, что она уже сдала теорию в ГАИ своего города или нужно сдавать занова. Спасибо.

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаура

    27-й в Юриспруденции

    День добрый!

    Если еще не прошел год с момента сдачи теории, то вождение можно сдавать- не важно в каком городе.

    Всего доброго!

    август 7, 2019 г.