Психология

здраствуйте я развелась у меня депрессия что ожидает меня - вопрос №3391802

Вопрос задан анонимно август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Для начала вам необходимо привести своё эмоциональное состояние в норму. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше и строить новые планы. Научитесь отпускать ситуацию и попробуйте воспринять всё случившееся как шанс судьбы изменить что-то в своей жизни. Если хотите более детально разобраться в себе и ситуации, начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Также необходимо больше информации и психологическая работа с вами.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    август 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно вам лучше не гадать, а пережить утрату и развод, оставив их в прошлом, а в будущем самой решать что и как вам ждать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 7, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    август 8, 2019 г.