Эзотерика

Решено

Можно ли использовать несколько ритуалов простых на привлечение финансовой удачи? Виктория Николаевна Лятиева 07.03.1973 г.р. место рождения г. Тейково Ивановской области - вопрос №3392228

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, но если вы пытаетесь их делать самостоятельно смысла нету они не подействуют, а наоборот закроют вам финансовый поток

    август 8, 2019 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    сразу несколько ритуалов лучше не делать.
    Растяните процесс во времени. Сделали один ритуал — подождите результат. Нет результата, сделали следующий.
    Предварительно рекомендую провериться на наличие негатива (порчи или приворота). Они сами по себе могут забирать финансовую удачу.
    Плюс, при наличии негатива ритуалы работать не будут.

    С уважением,
    Василий Александрович

    август 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один на другой не накладывайте.Делайте это постепенно.

    август 8, 2019 г.