Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мужчина никогда не полюбит меня ? Мы будем вместе ? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975 - вопрос №3392848

изображение из вопроса - Здравствуйте.Мужчина никогда не полюбит меня ? Мы будем вместе ? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте.Мужчина никогда не полюбит меня ? Мы будем вместе ? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    мужчина уже любит Вас
    только проявить чувства не умеет

    август 8, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Елена, расклад показывает выход на новый уровень, Николай по духу войн и любит держать ситуацию под контролем, принимать решения и действия первым, есть некие переживания но они завершаются и наступит счастье в вашей жизни, будете вместе, проявит инициативу напишет или назначит встречу (выбор и решающий момент ) Активная жизненная позиция у Николая просматривается.

    август 8, 2019 г.