Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты, подскажите долго мы с мужем будем вместе? У нас серьёзные несостыковки в характерах, ссоримся. Притремся ли друг к другу? Татьяна 19.09.92 Павел 17.01.94 - вопрос №3393247

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты, подскажите долго мы с мужем будем вместе? У нас серьёзные несостыковки в характерах, ссоримся. Притремся ли друг к другу? Татьяна 19.09.92 Павел 17.01.94

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны есть давление на девушку, пытается под себя подстроить. Да, сложно, но можно найти компромисс

    август 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не притретесь.Как долго-решайте сами, но лучше отпустить друг друга, все равно счастья не будет.

    август 9, 2019 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Все ссоры провоцирует Павел, поэтому вы притретесь только в том случае, если вы, Татьяна, будете всегда идти на компромисс, а вам это и сложно, и энергозатратно, и хочется доминировать. У вас постоянная борьба за власть идет

    август 9, 2019 г.