Эзотерика

Решено

Ув.эксперты,Ваш прогноз сбылся,операция прошла успешно!Проессиональны в этом вопросе врачи?Как будет проходить восстановительный период после - вопрос №3393435

операции по удалению онкоопухоли(нач.стадия), какое предупреждение, чтобы не было рецидива болезни, какие рекомендации в питании, психологические рекомендации сыну и мне, как маме? Вера01.04.1962 Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Все что я Вам писал перед этим, так все и есть. Скорее всего его через пару месяцев посадят на Химию. Удачи.

    август 9, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    онкопричины не убраны, потому будет затяжное продолжение онколечения

    август 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По поводу питания и психологии-не к нам.Здоровые мысли и отречение от всех обид, как из прошлого, так и из будущего-вот наши рекомендации.

    август 9, 2019 г.