Эзотерика

Планирую начать свой бизнес. Стоит ли начинать и как он будет развиваться? Людмила 08.12.1981 - вопрос №3393502

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    у вас сейчас удачный период для новых начинаний

    август 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит, почему нет? Развитие будет, и будет стабильный доход.

    август 9, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!
    Вы на пороге кульминаций!) Переживания напрасны, ваши амбиции и потенциал раскрытие вас идёт через ваше дело, бизнес, рекомендации аркан — ваш бизнес и открытие будет зависит от вашего индивидуального и продуманного плана.Зеленый свет! Людмила, переживания и сомнение напрасны! Вы достигните высот и светлой полосы! Ваша активность и предприимчивость всё в вашу пользу идет линия карт!) Всего наилучшего!

    август 9, 2019 г.