Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Счастлив ли он? Есть ли отношения?Артур 29.11.76 - вопрос №3393606

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Счастлив ли он? Есть ли отношения?Артур 29.11.76

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения у молодого человека есть. Не самые простые, есть в них место и для радости, и для обмана, и для каких-то переживаний, но мужчина предпочитает в них оставаться. В общем и целом они его устраивают.

    август 9, 2019 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, около него есть женщина, но особой любви он умней не испытывает, находится рядом скорее из-за удобства

    август 9, 2019 г.