Эзотерика

Решено

vip

бизнес - вопрос №339411

Добрый день! Обращаюсь к экспертам с просьбой заглянуть в будущее и предсказать, что будет с доходами компании, в которой я работаю директором, после 2013 года. Есть три варианта развития: доходы вырастут (за счет вливания нового объема прав), доходы остануться прежними (вливания не будет), доходы сократятся на 60% (потеря большой части прав/полномочий). Компания была открыта 1 апреля 2008 г, мой др08.07.72 г Киев 04.30 утра. Спасибо всем кто найдет время для ответа, Татьяна

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неожиданно и резко у вас появятся партнеры, это партнерство благоприятно повлияет на компанию в целом и на вашу карьеру в частности. Партнерами выступит молодая новая фирма или возможно хозяин очень молодой.

    август 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Татьяна, добрый день!!

    в течении двух лет особых перемен с доходами компании не будет, все будет по прежнему, ничего не теряете и не приобретаете..

    эта стабильность поможет вам в благоприятном развитии и улучшении качеств вашей компании..

    начало 2015 года- доходы значительно увеличатся, ждет расширение вашей компании.

    УСПЕХОВ ВАМ В КАРЬЕРЕ!!

    август 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В одиночку, Вам не справиться, я согласна с Фией, если поступит предложение о союзе, его ни в коем случае нельзя отвергать.Работы будет много, но трудности, Ваша компания преодолеет, и в будущем будет процветать.

    Не забывайте ставить оценки, за потраченное время эксперта.

    Всего хорошего!