Эзотерика

Решено

Мужскую Одежду Бывший подарил - вопрос №3394529

Доброе утро эксперты, помогите пожалуйста расшифровать сон, как будто бы приснился бывший парень и подарил мне куртку и футболку мужскую, но при этом сказал отдать ему 1000 рублей за эту одежду? Я отдала но была недовольна так как поняла что он эту одежду купил для себя и просто она ему не подошла.

Вопрос задан анонимно август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Бывший м/ч думает о Вас, надеется восстановить отношения, но не знает как, он разочарован в сегодняшнем дне жалеет о вашем расставании.

    август 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какие-то новости про вас узнает и будет переживать.

    август 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что бывший мужчина, по сей день считает, что, Вы, ему чем-то обязаны… Вспоминает Вас с обидой…

    август 10, 2019 г.