Эзотерика

vip

Отдых - вопрос №33946

Добрый день, уважаемые эксперты! Хорошая ли затея — совместный отпуск в октябре с.г. у Яны (05.03.1980) и Ирины (08.01.1970)? Заранее спасибо!

сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    The Empress

    555-й в Эзотерике

    В целом отпуск пройдет в приятной дружеской атмосфере, возможны некоторые разногласия в плане развлечений и каких-то поездок. Но в целом-он будет спокойным, скорее ленивым, чем активным.

    сентябрь 8, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Затея неплохая, но в заграничное путешествие не отправляйтесь. У вас, когда вы вместе, усиливается риск попасть в руки мошенников. Только в России вы защищены. Будьте счастливы!

    сентябрь 8, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Очень хорошая!!!Удачно Вам его провести!!!

    сентябрь 8, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да , отдых пройдет позитивно и интересно , много знакомств.И даже интрижки.

    сентябрь 9, 2010 г.

    Астахов Виталий

    2087-й в Эзотерике

    Смена обстановки всегда хорошо одыхайте на здоровье

    сентябрь 9, 2010 г.

    _

    19-й в

    Здравствуйте! Отдохнете как следует! Море позитива и развлечений.

    сентябрь 9, 2010 г.