Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты! Приснилось сегодня, что я занималась подготовкой блюд к свадьбе. Точно не помню была ли это моя свадьба или чужая,мной помню, как я ответственно к этому подошла. - вопрос №3395765

Значит, на завтра у меня было все готово, кроме двух блюд, они были готовы не полностью, нужно было для них купить и пожарить лук и помидоры. К чему бы это? Заранее благодарю!

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждите приятные известия. Новости приятные

    август 11, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Это говорит о том, что вы в жизни своей ждете какие то перемен, но пока вы сами не уверенны в том, то будет так как вы сами этого хотите. Но все в ваших руках.

    август 11, 2019 г.