Эзотерика

Решено

Кукла Вуду - вопрос №3395782

Доброе утро эксперты к чему приснилась маленькая черная куколка с двумя головами и черными волосами похожая на куклу Вуду?

Вопрос задан анонимно август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну если вы приняли ее как куклу Вуду, то это точно вам предупреждение.

    август 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совсем не похожа по Вашему описанию.У куклы Вуду не бывает двух голов.Приснилась к неприятностям.

    август 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Маленькая черная куколка с двумя головами-это образ пока маленьких неприятностей-их две, но если не обратить внимание на них, то они могут перерасти в крупную неприятность.Повод вам задуматься.