Эзотерика

Здравствуйте. Что меня ( Наталия 09.09.1975 ) ждет в этом месяце с Игорем (16.11.1977 ).И будем ли мы в дальнейшем семьей? - вопрос №3395854

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Игорем Наталью ждет общение и постепенное развитие в отношениях. Возможно стать в дальнейшем семьей этим людям.

    август 11, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    рано еще говорить о семье. Отношения могут развиваться, вполне жизнеспособные. Хотя не скажу, что Игорь легкий человек. Возможно вы поймете, что вам нужен другой партнер

    август 11, 2019 г.