Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста в ближайшем будущем смогу ли я преодолеть финансовый кризис и успешно развивать свой бизнес. Нина 22 ноября 1978г. С благодарностью к вам. - вопрос №3395880

Вопрос задан анонимно август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в ближайшее время не предвидится… придется стараться пережить этот период

    август 11, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Сможете, уже с середины осени будут некоторые улучшения

    август 11, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Преодолеете, но кризис рискует затянуться и на холодное время года. Придется вырабатывать новую стратегию и можно помочь Вам обрядами.

    август 11, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    День добрый, Нина.Сможете получить вскоре поддержку со стороны.Не исключаю и мудрый совет и чью-то материальную помощь.Это может оказаться плечо друга  в трудную минуту.И уже в сентябре Вы соберетесь с силами и сделаете так сказать прорыв в своём деле.Поработать придётся и над собой и над своими возможностями.И к ноябрю выработаете новую стратегию и будете ставить новые цели в своём бизнесе.Материального улучшения явного пока не увидела. Но Вы будете идти к чему-то новому.Это будет хорошо для Вас.

    август 11, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    с чей-то помощи да-сама тяжело и долго

    август 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все у Вас получится, есть вера, значит, будет и успех.

    август 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша дата рождения  22 пророчит начало нового и успешного проекта, решение с финансами, будьте готовы вносить новое в проект.Успехов

    август 11, 2019 г.

    Елена Михайловна

    664-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет шанс на выход из кризиса и развитие бизнеса, но карты показывают, что может помешать недостаток дипломатии в нужный момент.

    август 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас получится встать крепко на ноги…

    август 12, 2019 г.