Эзотерика

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни? 22.11.1978г. Нина - вопрос №3396028

Вопрос задан анонимно август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Anastas

    534-й в

    Вас ожидает поездка, скорее всего связано с работой, разрушение прежних отношений, представлений и ожиданий от связи с человеком, с которым они планировались, зачем новые перспективы в работе, гармоничное ощущения себя в ней, новые знакомства и связи, затем  новые отношения, взаимные чувства.

    август 11, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша финансовая составляющая будет расти и развиваться, в личной жизни пока будет затишье.

    август 11, 2019 г.