Эзотерика

vip

600 i

будет ли положительное для меня решение в ближайшие два месяца ? - вопрос №3396034

очень важный этап рассмотрения дела на продление вида на жительство в суде
рассматривали предварительно 8 месяцев. сделав очевидные грубые ошибки в в частичном решении несмотря на протест бюрократы приняли ошибочное решение. опытный юрист его четко и убедительно обжаловал в суде вопрос будет ли положительное для меня решение в ближайшие два месяца?

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет. Однозначно

    август 11, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Ваш вопрос решится положительно

    август 11, 2019 г.

    Anastas

    534-й в

    Здравствуйте. Этот этап вашей жизни подходит к концу, вам придется уехать по истечению срока вашего там пребывания, установленного бюрократами.

    август 11, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Еще нужно будет побороться, но результат скорее будет положительным, возможны доп.платы в вопросе.

    август 11, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте Игорь да решение будет в вашу пользу. А вот с бизнесом до конца года не стабильно выходит, вам зла желает человек, близкий к вам.

    август 11, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    В суде опытный юрист выиграет Ваш спор. Но будут большие судебные издержки и оплата юристу. Ваше финансовое состояние останется в минусе.

    август 11, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно показано «Да».

    август 11, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы заблуждаетесь в фактах дела, решение будет отрицательным,
    Подробно с видеоhttps://youtu.be/u2sOYKLPW_E

    август 11, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    решение будет положительным для вас… и новости будут вскоре

    август 11, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Да, четко карты показали положительный исход дела в вашу пользу.

    август 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютная победа в Вашей ситуации.

    август 11, 2019 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не все так просто, поскольку признание собственных ошибок бюрократов очень опасно для карьеры и зарплаты самих бюрократов, поэтому они будут задерживать эти сроки максимально долго. Если надавить на рычаг, обязать их к срокам, то ситуация изменится уже в сентябре (если есть указание дать мж в ближайшее время, то дадут), пока я вижу ту же тягомотину, но при ударе (споре, новом иске и тд) дадут.

    август 11, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    решение будет в вашу пользу, но ещё придётся побороться за него, хочется сказать ещё, что вам нужно разобраться во всех деталях, вам известно не обо всем

    август 11, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Ситуация не закончится  в течение двух месяцев,  человек не заинтересован вам помочь.

    август 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-у вас горит зеленый свет, всё может решиться немного раньше!
    Возможно были знаки Свыше, что желаемое-сбудется!
    По картам идет-добро, исполнение желания.
    Успехов.

    август 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока проблемы идут в Вашей ситуации, надо поднимать энергетику, тогда ситуация еще может обойтись.

    август 11, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительное решение будет раньше 2 месяцев, с юристом
    Вам повезло, он все сделает наилучшим образом для Вас.

    август 12, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Решение пока будит отрицательным.

    август 12, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У вас все получиться!

    август 14, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно сказать, зная, когда было запущено производство дела (дата или точный период).

    август 14, 2019 г.