Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, у меня есть муж Николай мы с ним часто ругаемся из за его родственников он вообще моя судьба или нет? Николай 11.01.92 Светлана 30.04.93 - вопрос №3396884

Вопрос задан анонимно август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Добрая Анастасия

    676-й в Эзотерике

    Светлана у Николая суровый характер, и есть такие люди которым вообще хорошо одним жить, чтобы им спокойно было и никто не указывал что делать.А у вас наоборот желание иметь счастливую семью с нравственно духовным составляющим прежде всего.Поэтому вы и ругаетесь и мало понимаете друг друга.

    август 12, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нумерология говорит что у вас может быть крепкий брак, при условии что вы не позволите вмешиваться в ваши отношения родственникам.

    август 12, 2019 г.

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Здравствуйте. Это надо почувствовать сердцем — судьба или нет. Вы достаточно мягкий человек.  У него волевой характер. Поговорите с ним, пусть он поговорит с родственниками. Конкретно не ясна причина ваших конфликтов. Можете обратиться к эксперту-психологу, который поможет проанализировать ситуацию.

    август 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша.И еще Ваша судьба-быть смиренной и терпеливой, только так может все поменяться вокруг Вас.

    август 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • С мужем у вас ссоры так и будут продолжаться. Вам нужно просто смириться с этой ситуацией и не обращать на нее внимание. со временем все наладится.

    август 12, 2019 г.