Эзотерика

Закрыт

Приснилась, что пришла в техникум только в нижнем белье, я думала что все заметят это, и очень стеснялась, но никто не заметил и потом я нашла свою одежду и оделась - вопрос №3397329

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    либо позор либо нехватка, денег например,
    -в этом сне не так страшно, была бы голой сигнал был бы серьезнее.

    август 12, 2019 г.

    Никита Матвеев

    635-й в Эзотерике

    Похоже, что идет небольшое обострение, как стимул к работе над собственной уверенностью и похоже ты крепнешь в этом вопросе, по этому и окружающие не заметили и одежду нашла. Как по мне — хороший знак. Продолжай создавать акты любви к себе и взращивать свою индивидуальность!

    август 12, 2019 г.