Религия

Обязана ли я покинуть родину по требованию мужа? - вопрос №3397662

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Салават М.

    5-й в

    Да, если иного не было оговорено при заключении никаха. И в пути с вами должен находиться муж или махрам.

    август 12, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    Онлайн

    — Здравствуйте, вся религия — дело добровольное. Бог не принуждает к религии, а даёт свободу соблюдать религию.
    В конкретной ситуации зависит от того, кто и каков Ваш муж. Если муж негодяй, то стоит вообще дистанцироваться от него, а если праведник, то почему бы и не послушаться ради Аллаха?

    август 15, 2019 г.