Юриспруденция

реорганизация - Тюменская область - вопрос №339863

Мне предложили работу в другом городе в той же организации(после реорганизации), я подписала отказ в таком случае мне не положено выходное пособие?

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Ольга! В соответствии с требованиями ч.6 ст.75 ТК РФ, при отказе работника от продолжения работы в случае реорганизации организации, трудовой договор прекращается в соответствии с пунктом 6 статьи 77 настоящего Кодекса. Но выплата выходного пособия в этом случае не предусмотрена.

    Всего доброго!

    август 23, 2012 г.