Юриспруденция

Здраствуйте!!!У меня такая ситуация У меня аварийная жильё 68 кв.вот нас переселяют 55 кв.вот мы согласны но сейчас вопрос стал одоплате 350 тысяч они обосновали тем что по оценки наша квартира стоит - вопрос №3398744

на 350 тысяч меньше в которую хотят перечислить.Можно ли через суд добится без доплаты???

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    сли квартира является государственная. обязаны предоставить без доплаты, если квартира ваша собственная, то вам ничего не должны выдавать, и оплата правомерная. Если вы не согласны, подавайте в суд, там вам произведут судебную оценку, и ыы узнаете какова на самом деле разница в цене квартир, может она менее 350 00, а может и более. Для начала обратитесь внесудебную экспертизу или к любому реелтору-оценщику недвижимости

    август 17, 2019 г.