Эзотерика

Скажите пожалуйста Виталий-30 сентебря специально делает чтоб я ревновала, у него в соц сети на страничке его супруга подарки ему прислала. А я часто захожу к нему на его страничку. И вот зашла - вопрос №3399581

увидела(

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виталий это делает не для того чтобы Вас позлить, хотя знает, что Вы будете ревновать.
    Всего вам доброго!

    август 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Супруга же прислала.При чем здесь он? Вы и так знаете, что он женат, какие тут может быть подвох?

    август 14, 2019 г.