Религия

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, есть ли шанс моей душе попасть в рай, если у меня несколько серьёзных попыток суицида? Очень важно, спасибо заранее - вопрос №3399768

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Влад

    7-й в

    Нераскаянный грех и смерть отделяют нас от спасения, если мы крещены и пребываем в Церкви Христовой.

    август 14, 2019 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    есть

    август 15, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, пока Вы живы и находитесь в человеческой форме жизни, шанс у Вас есть. Однако в современном мире, когда доступ к информации и возможности для постижения религии в кратчайшие сроки чрезвычайно высоки, высоки и искушения, сбивающие с толку.
    Так же замечу, что минимальный билет на вход в рай — хотя бы никому не вредить…

    август 15, 2019 г.