Эзотерика

vip

1500 i

Что ждёт пару в браке? - вопрос №3399782

Уважаемые эксперты, ранее уже задавался подобный вопрос и ответы настолько у всех разные, что невозможно выбрать. Прошу вас ещё раз, скажите пожалуйста что ждёт в браке между людьми, в браке пара находится уже много лет.
Какие чувства между ними? Какие события до конца этого года и начало следующего ожидать, когда появятся дети?
Благодарю тех, кто более конкретно и глубоко увидит..
Катерина 25.10.90
Денис 25.10.85

Вопрос задан анонимно август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    Esmira

    1-й в

    Здесь полноценная консультация нужна по всем вашим вопросам… отвечу на один из них… чувства еще есть хоть и неспокойные отношения между ними.

    август 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок за два года может быть, девочка, и за четыре года может быть. Путь ваш к детям небыстрый и нелегкий. Но все зависит от энергетики. Сейчас Вы полны страхов и сомнений. Надо раскрывать сердечную чакру, слушать специальные мантры для зачатия, и все будет.

    август 14, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    А у вас ни каких изменений. вот как есть последний год, так и будет. и брак у вас до старости

    август 14, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    разрыв ждёт пару

    август 14, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что с  партнёром не сбылось то о чём мечтали.
    Состояние влюблённости прошло и настало время трезво оценивать обстановку.
    Я вижу что у одного из вас не велико желание иметь ребёнка.Может поэтому у вас " не получается ".
    Особых изменений не будет, обычная жизненная ситуация двух одиночеств.

    август 14, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    август 14, 2019 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вижу недоверие со стороны Екатерины из-за холодности Дениса, небольшие разногласия в паре. Тем не менее вам стоит прислушиваться друг к другу, союз у вас крепкий.

    август 14, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Д день, идет информация что раньше в период свадьбы и после на пару сильно зависть черная ишла и что то взяли на свадьбе или после.Насчет деток в паре идет тревогаи припятствия. у мужчины по роду есть проблемы и негатив, и на него ьудетьвлиять негативная женщина и на пару тоже, возможен спад финансовый.Чувства уже не такие как раньше идет и холод.Девушке как не хватает любви ласки и внимания, идет тревога.Перспектмва в паре слабая к лучшему, возле пары негативные люди.У девушки по судьбе будут детки и тревожит ее отец.Надо подробнее смотреть род.Там где живете посвятите и мне идет тройка как по жизни девушки не пойму с чем то связано.Желаю любви и счастья и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    август 14, 2019 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в паре лидер, очень активный харизматичный, немного где то эгоист. Но девушка тоже очень яркая. Люди вместе не случайно, это их путь который они должны пройти вместе. Насчет чувств, здесь конечно каждый может перетягивать одеяло на себя, и необходимо учитывать интересы другого и где то уступать, как не банально это прозвучит… Могут быть конфликты на этой почве. Может быть много перемещений, возможно путешествия, или просто переезды, поездки. Материальное положение стабильно хорошее, нужды в деньгах точно нет и не будет. С детьми все несколько сложнее, здесь нужна помощь грамотного специалиста, причем если  уже консультировались у традиционников, то
    обратите внимание на альтернативную медицину. Пока на будущее нужно лечение и консультация хорошего специалиста, пробуйте все что только можно. Удачи!

    август 14, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет укрепление отношений, есть много разногласий между Вами. Дети у Вас будут, двое разнополых, первая дочка в течении 1,5 лет.

    август 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  одно целое двух половинок. Чувства  взаимной  симпатии   и  взаимной любви. Даже  понимание  друг друга с полуслова.  Все хорошо. Но  в  паре действительно не хватает детей.  При  рождении  общего малыша  все  координально изменится .  Точнее этот маленький  вас  настолько обьеденит, что    вы  заживете  счастливо.  на   долгие года.В  ваши  30  лет у вас  родится ваш  малыш.  Удачи  вам

    август 14, 2019 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина!

    Пара довольно проблемная — я вижу что эта пара в браке, но брак их не скрепляет никак. Много разного — как в характерах, так и в жизненных приоритетах, целях. Женщина настроена на семью, она хотела бы быть хранительницей семейного очага, иметь детей, мужа, за которым будет как за каменной стеной. А вот у мужчины не наблюдается такого желания, мужчина немного «устал» от семейной жизни, ссор, неудач. В этой паре постоянно конфликты, плюс ко всему есть глобальная проблема какая-то, которая подогревает эти конфликты.

    Чувства больше со стороны женщины — у неё теплится надежда что всё ещё образуется и не хочется рушить брак, которому много лет. У мужчины  чувства менее выражены, во многом удобство и привычка. Ни он, ни она не реализовали себя в этом браке, а расставаться страшно и не хочется вроде бы, вот и тянется такой союз дальше.

    Насчёт детей — у женщины вижу что будут дети. Но с этим мужчиной брак долго не продлится ещё. Это не тот человек, с которым можно было бы реализовать себя в личном плане. И до конца года в этой паре всё же созреет решение о расставании. Впрочем — женщина не будет долго одна, по Судьбе есть другой мужчина для неё, куда более подходящий.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    август 14, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Вы обеспокоены отсутствием детей, Вас преследуют депрессия на этой почве. Ребенок будет в течение 2 х лет Вас ожидает беременность девочкой. Вам поможет нетрадиционная медицина. Расставания не предвидится. Денис Вас любит. Отношения стабилизируются. Брак будет долгим.

    август 14, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы любите друг друга сильно, переживание идёт общее, но дети приходят в жизнь, когда они выберут вас, поэтому для вас укрепить свой союз стоит обвенчаться в храме, после этого у вас будет малыш.

    август 14, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    оба со сложным характером… принципами… не уступаете друг другу… гордыня..
    не должно этого быть между любимыми… любовь сильная… хоть иногда и говрите что не любите… не правда.любовь есть.
    будете вместе… искать компромиссы… гармонизировать отношения и появится третий в вашей семье
    мира и тепла вам!

    август 14, 2019 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Отношения в паре непростые.Отдаленность и холод.Каждый сам по себе.Нет доверительности и теплоты.
    Неясность и неопределенность.Рождение ребенка возможен через год.
    До конца года и следующий год без изменений.Будете вместе.

    август 14, 2019 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть разногласия, ссоры, но брак крепкий, не развалится в ближайшие годы. Ярких событий не видно. Дети должны быть, но есть помехи, возможно, какие то проблемы по здоровью, не лишним будет посетить врача и запланировать ребенка под его контролем.

    август 14, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Связь в браке сильная.
    Для Екатерины эти отношения по энергетике тяжёлые.
    Карта власти, вышла в отношениях.
    Общие увлечения, выведут ваши отношения на новый уровень.
    Екатерина подсознательно заблокировала себе канал деторождения.
    У вас давно, должен быть уже мальчик в отношениях.
    Сомнения блокируют, канал рода.
    Как понимаю по раскладу роль ведущего в отношениях играет роль.
    Мужчина, так оберегает эти отношения.
    Выходят всё равно конфликты и наглость в отношениях ваших.
    У Екатерины скрытые способности есть к эзотерике и эзотерическим практикам.
    Через духовность, откроете свой дар.
    Так же дар придёт и сам, по себе если родите мальчика.
    Не нужно Екатерине закрываться в себе.Нужен выход энергетики.
    Так же вышла карта что указывает на проблему с желудком и всё что связано с пищеварением.озможен лишний вес.
    Питание, сон и чистая вода, желательно родниковая(живая)
    Бутылированную воду нельзя и чай и кофе и газировки.
    А Денсису нужна семья и дети.По судьбе в ашей паре идут два ребёнка.
    Всё можно исправить в настоящем, чтоб получилось светлое и радостное будущее.
    По судьбе вы идёте месте.
    Решение за вами.
    Роман.

    август 14, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вижу крепкую пару. У вас сейчас может наблюдаться кризис в отношениях и о снова этого кризиса заключается в том, что вы давно вместе. Через этот кризисный момент проходят все. А данном случае, вижу, что ваши отношения станут только крепче. Детей вижу у вас в течение двух лет. Вам нужно быть внимательнее друг другу и поменьше ссориться по пустякам.

    август 14, 2019 г.

    Евгения

    492-й в Эзотерике

    Сейчас у вас сложный период, много проблем и негатива.Но так же есть и хорошие моменты.Денис, любит Екатерину, так же как и она его.Детки будут, а вот каким путем решите вы.Меньше негативных мыслей вам надо обоим, чтобы все пошло на лад.Расхода не видно, вместе так и будете идти.Каких либо событий не ждите, будет всего по чуть-чуть.У вас будет какая-то встреча, очень давно забытый знакомый, или знакомая, с которым будем приятно поговорить и вспомнить.Прислушайтесь к своему окружению, иногда есть правильные слова и мысли.В браке будут и взлеты и падения, но все временно.Черная полоса закончится, и начнется, то чего вы ждете

    август 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообще на будущее вы всё так же выходите вместе, могу сказать, что именно рождение ребенка выведет ваши отношения на новый уровень.и поверьте.это будет  вполне естественно.Да долгое время не можете забеременеть, думаю что в следующем году будет беременность.показывают мне так.

    так что подождите.скоро это чудное событие вдохнет новые эмоции, новую любовь, новую жизнь в вашу семью.Удачи вам!

    август 14, 2019 г.

    Галина

    720-й в

    Вас ожидает развитие отношений, сейчас ваши отношения не развиваются, но будут развиваться. Ваш брак будет крепким. Появятся дети у вас в следующем году и у вас будет ещё совместный отпуск. В следующем году зачатие

    август 14, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Сейчас у дениса какое-то беспокойное состояние, будто период в жизни переломный, он немного потерян и нуждается в вашем понимании и поддержке.Очень рисковый период для вашего брака март-апрель 2020, может появится 3-е лицо в отношениях.Если этот период вы преодолеете, то семья ваша будет существовать и далее.Вам нужно переосмыслить свою линию поведения сейчас.Муж вас любит, но своей, сдержанной любовью, но не хватает ему женской мягкости вас.

    август 15, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Отношения в браке не самые простые, обы часто проявляют эмоции, могут быть раздражительны.
    Чувства есть, и они действительно сильные, несмотря на все проблемы, и непохожесть характеров, привычек.
    Беременность просматривается в ноябре-декабре.

    август 15, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравия… разные ответы экспертов и есть ответ… будущее ваших отношений не определено… то есть на этот вопрос нет конкретного ответа… такое случается когда союз не кармический… не судьбоносный… это то что принято называть " свободной волей"… в ближайший год изменений не произойдёт… ни расставания… ни улучшения… ни детей ( подчёркиваю! в ближайший  год… то есть далее всё возможно… просто больше года я не смотрю)… так же просматривается ваше напряжение по поводу отсутствия наследников и есть чувство что это отношения осложняет… вам кажется что дети ваши отношения улучшат и семью укрепят… это не так… вас скрепляет другое и надо перестать переживать по этому поводу и перенести интерес в другую сферу… поменьше думать  о семейных задачах… а побольше о других… внешних… если вы найдёте какое-то совместное хобби с мужем… займётесь  каким-то интересным делом… это вас отвлечёт… добавит лёгкости и вполне возможно всё начнёт улучшаться. Удачи!

    август 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я двое детей вижу будут в браке. Нету никаких разводов.

    август 15, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    задавая миллион раз одно и тоже, разрушаете энергетику отношений, боль и потери вас никогда не сделают счастливой…

    август 15, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства страстные показаны, но и претензий много показано,
    нет понимания и принятия поведения друг друга,
    вам бы сесть да поговорить, не хватает вам искренности.
    по детям-будут. но сейчас не время...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Благодаря Вашему терпению все спокойно, он конечно не подарок, но со временем остепениться сможет. У Вас много понимания и мудрости, Бог детей Вам даст и не одного, будьте терпеливы. Чувства друг друга проверены и доказаны.

    август 15, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Через ссоры и непонимание придете к стабильности. Дети в следующем году уже будут

    август 23, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения неоднозначные. Большой любви в паре не видно. Она была, но немного угасла из-за бытовых вопросов. Но, такое в каждой семье происходит, никто не может всегда жить на высоких эмоциях и страсти. Но, в целом, отношения вполне нормальные.
    Периодами бывают серьезные ссоры и, похоже, были даже попытки разойтись. Но, через время всё улаживалось и молодые люди снова сходились. Так и дальше будет, особых перемен в отношениях не видно. Чувства еще немного поостынут и могут появиться разочарования в каких-то небольших вопросах. Но, в целом, пара вполне гармоничная.
    Все эти мелкие неурядицы можно и нужно решать в спокойном диалоге и не удерживать в себе обиды. У вас есть все шансы благополучной долгой совместной жизни. Появление ребенка ваши отношения скрепит. Проблем со здоровьем, препятствующих зачатию, у вас нет. Проблемы только в подсознании со стороны психологических страхов. Так что ближе к 2021 году будет у вас в семье прибавление, мальчик ))

    октябрь 30, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Страстной любви не будет но будет уважение и честность

    июль 11, 2022 г.