Эзотерика

Здравствуйте , помогите растолковать сон - вопрос №3400305

Перед сном, попросил, чтобы мне показали, что меня ждет с бывшей девушкой и ждёт ли вообще, просто какой нибудь знак и приснился сон: Я пришёл в квартиру к какой то девушке, но во сне она была вроде как знакомая, но когда был в квартире, то открыл холодильник и там стояла девушка с открытым ртом и она была мертвая, но меня это не испугало и я решил вызвать скорую, чтобы забрали труп, но сначала решил, что нужно убрать квартиру.Когда прибирался, то вытирал вещи тряпкой, чтобы не остались отпечатки пальцев, просто я решил, что вдруг на меня подумают, прибрал квартиру хорошо, даже удовлетворение от чистоты осталось.Потом начал искать в интернете номер скорой помощи и номер оказался 505…

Вопрос задан анонимно август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о смерти предыдущих отношений с девушкой и о охлаждении чувств.Уборка квартиры-это приведение своих мыслей в порядок. Номер 505-имеет нумерологическое обозначение -это цифра ( 1 ), она означает начало новых отношений. Сон хороший. Несет только позитив.

    август 15, 2019 г.