Эзотерика

Доброе время суток, уважаемые эксперты!! Есть ли у мужчины другие отношения в течении трёх лет с 2016 г помимо женщины с фото, Благодарю. - вопрос №3400423

изображение из вопроса - Доброе время суток, уважаемые эксперты!! Есть ли у мужчины другие отношения в течении трёх лет с 2016 г помимо женщины с фото, Благодарю.

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сильное напряжение от вас идет, мужчина флиртует, имел связь.Ваши отношения угасают.По датам можно описать больше.

    август 15, 2019 г.