Эзотерика

Решено

Здраствуйте. К чему сон? Увидела в соц сетях имя бывшего мужчины...под фотографией (лайки)....только вод имя и фамилия его были искажены.....чуть не - вопрос №3400462

те буквы…

Вопрос задан анонимно август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во сне увидеть правильно написанные фразы практически невозможно. Вспомните, как пытались прочитать книгу или любой текст, наверняка это было сделать очень сложно. Особенно это заметно, когда я практикую осознанные сны и стараюсь специально вчитаться в текст. Стоит на миг рассеять внимание, и он сразу же искажается. Такое свойство у нашего мозга, так что в этом нет ничего странного или какого-то особенного смысла.

    август 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Время не стоит  на месте… Бывший мужчина изменился и, это уже не тот человек, которого Вы знали (измененные данные)… Вспоминает он Вас… Об этом и сон…

    август 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш бывший мужчина измельчал, после разрыва с вами, стал только другом (дружком), и тявкает себе по-немногу, не принося вам никакого вреда. И имя его изменилось вместе с ним. Хороших снов!

    август 15, 2019 г.