Эзотерика

vip

Здравствуйте Дорогие эксперты мне интересно можно ли гадать сколько детей будет пороки и можно ли это считать точно - вопрос №3401003

изображение из вопроса - Здравствуйте
Дорогие эксперты мне интересно можно ли гадать сколько детей будет пороки и можно ли это считать точно изображение из вопроса - Здравствуйте
Дорогие эксперты мне интересно можно ли гадать сколько детей будет пороки и можно ли это считать точно

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Двое детей у Вас будет, с большой разницей в возрасте. Первый — сын. Вторая — дочка…

    август 15, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    двое детей

    август 15, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Конечно можно. Ясно просматривается двое детей

    август 15, 2019 г.