Эзотерика

Ожидание - вопрос №34014

Уважаемые эксперты! Скажите мне, если можете, скоро ли выйдет на связь ко мне мужчина, по которому сердце просто болит. Я в непонятках. Извелась. Ваши мнения о наших отношениях разделились. Самое тяжелое, наверное, жить в ожидании. Елена 1 августа 1970 год.

сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

       Lenusik1970  не теребите карты.

    Наберитесь терпения, один и тот же вопрос нежелательно задавать  много раз. Сделайте перерыв хотя бы на неделю. Вы не даёте информации проявиться в том виде, в каком она должна произойти.

    сентябрь 9, 2010 г.