Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось с четверга на пятницу. Поле для футбола муж я и дочка зима и мы что то искали или шли. И женщина какая то сказала что под нами озеро и её дочка увидела рыбок и попросила - вопрос №3401411

поймать и женщина не смогла. Меня дочь тоже попросила и я лёд легко руками лунку сделала и поймала сомика маленького размером с ладонь и тут муж улыбается и говорит смотри я какого выловил руками.я поднимаю голову, а там огромный сом.мы посмеялись и я сказала выпустить его.и муж выпустил но он заплыл типа бункера или прозрачного бассейна.и мы мимо проходим он плавает и смотрит на нас и тут начинает скатиться и показал зубы, но уже как у собаки.и я проснулась

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Такой сон часто к беременности

    август 16, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает благоприятный период для беременности… А также — материальную прибыль в семье… Добрых Снов!

    август 16, 2019 г.