Эзотерика

Решено

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, о чем мой сегодняшний сон? Во сне видела себя в погребе, такой старый, как раньше были, под землей и на лестнице - вопрос №3401466

нужно спускаться. Я там посмотрела по сторонам, стоял инвентарь, лопаты… На полках стояли 3-х литровые банки (бутли) в основном с томатным соком и помидорами, внизу лежала картошка. Я очень сильно заглядывалась на консервированные помидоры, они были очень привлекательны. Потом я набрала картошки и вылезла из погреба.

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    сон о желании зачать ребенка.

    август 16, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Погреб часто образ тайного смысла спящего. Картошка-это рациональные мысли, а красные консервированные помидоры-это тайные (законсервированные) мысли о романтике и любви. На помидоры вы загляделись, а вылезли с картошкой. То есть отдали предпочтение прогматике вместо романтики. Хороших снов!

    август 16, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… — Спускаться в погреб — к счастью, консервированные помидоры, означают тайного поклонника, картофель — хорошие доходы и прибыль… В целом, сон означает выстраивание, более близких, отношений с кем-то из Вашего окружения, которые будут не только приятны, но и, в какой-то степени,  выгодны… Добрых Снов Вам!

    август 16, 2019 г.