Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Спина покрылась мелкими прыщичками, как катышки, как можно почистить кожу спины самостоятельно? (Это не сыпь, раздражений нет, не беспокоит и не чешется) - вопрос №3401750

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Давно мылись-примите душ с мочалкой!
    Чистка таким способом для кожи спины-то, что нужно!
    Поры забились кожным салом, грязью-образовались катышки.
    Здоровья и красоты.

    август 16, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Обрабатывайте проблемные участки ватным тампоном с перекисью водорода (3% раствором) или настоем календулы 2 раза в день.

    Принимайте регулярные 15-ти минутные ванны с разбавленной марганцовкой нежно-розового оттенка, Можно использовать отвары чистотела или коры дуба, череды, ромашки или просто, морской соли.

    Добавьте в свой рацион витамин В5 (пантотенат) в таблетках.

    август 17, 2019 г.