Эзотерика

vip

Что это может значить? - вопрос №3402112

Перед сном в голове начала крутится цифра 9, много девяток вподряд, 9 сентября, что то про смерть, не могла это из головы выкинуть, что это может значить?

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    время принимать решение, нужно определится и что то решить

    август 16, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер,, число 9 по сути представляет начало или конец жизненного опыта человека, благоприятные возможности для вас, цифра несёт позитив.

    август 16, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    9 прояление эмоциональности… скорее всего вы накануне  скандала или ссоры… может на это имеет влияние то что произошло 9 сентября… и вас это пугает до смерти

    август 16, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы говорите-«крутится 9» Крутим и получаем перевернутую 6.Много 666 подряд.Игрушки дьявола. Вы просто очень эмоциональная личность. Ничего плохого не будет с Вами по этой ситуации. Просто сбивают Вас с толку

    август 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваше удачное число…

    август 17, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Цифра 9 очень позитивна. Она означает большие возможности для спящего. 09.09.-этот день для вас возможно для какого то успешного начинания. Что то про смерть-должно означать смерть старого, уже отжившего.(Как правило это связано не с личным, а с профессиональным). Хороших снов!

    август 17, 2019 г.