Психология

Временами трудно дышать - вопрос №3402233

Доброго времени суток, порой временами я задыхаюсь, хапаю воздух как только могу, и понять не могу с чем это связано и что мне делать, а началось около 5 лет назад и до сих пор, то в месяц неколько раз такие симптомы, то через несколько месяцев проявляются, мне 21 год подскажите что мне лучше сделать?

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Анна! Для начала нужно пройти обследование у врача, сдать необходимые анализы.
    Важно понимать, после каких событий в Вашей жизни появились эти симптомы и связаны ли они с Вашими реакциями на жизненные ситуации?  Предлагаю консультацию психолога для прояснения причин  появления данного состояния.

    август 16, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Анна!
    Напишите свой вопрос в разделе Медицина.
    https://www.liveexpert.ru/topic/health
    Желаю Вам удачи!

    август 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    август 16, 2019 г.