Эзотерика

Решено

видела больших ярких аквариумных рыб.одна как то выпрыгнула на мой диван и у нее появилось немного туловище,и оч красивое женское лицо. Я искала для - вопрос №3402537

нее воду.о чем сон?

Вопрос задан анонимно август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • рыба — беременность

    август 17, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Однозначно к материнству! Маленькая девочка будет радовать вас!

    август 17, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Самое распространенное — такой сон, к беременности… Но, может также означать исполнение желаний и какую-то прибыль в работе или занятии… Добрых Снов!

    август 17, 2019 г.