Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в будущем в плане здоровья - вопрос №3402559

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

  • Слабый иммунитет, возможно расстройство сна и аппетита, истощение.

    август 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Фото нужно для просмотра здоровье и даты рождение… по таро ответ застой идет в организме и вообще в жизни.

    август 17, 2019 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    ждет  операция на брюшной полости

    август 17, 2019 г.
  • Здравствуйте, Вам стоит серьёзно обратить внимание на здоровье, у Вас большие проблемы с давлением, если ничего не предпринять то сулит ухудшение с потерей сознания и бессонницей.

    август 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Дата рождения и фото нужно

    август 17, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отсутствие " мужской ласки ". Женский организм требует срочно сексуальной разрядки.
    Наладится половая жизнь и здоровье сразу станет в норму.

    август 17, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Обратитесь  к врачу, гадание  здесь не поможет в  этом случае

    август 17, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга!
    Ваше состояние останется прежним. Присутствуют головные боли, головокружение.
    Но это поправимо. Необходимо более детально разобраться в причинах вашего состояния, а точнее психосоматики… Нарушена взаимосвязь тела и головы. Много подавленных эмоций, которые не нашли выход, отсюда и следствие вашего ухудшения здоровья.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    август 17, 2019 г.

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Доброго! Без фото трудно сказать, но ощущается общая ослабленность организма, проблемы с иммунитетом, а по Таро — какая-то недостоверная информация. Возможно Вам нужно пройти обследование, уточнить диагноз, т.к. проблема может быт md чем-то другом.

    август 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Избавьтесь от старых обид и верьте, что все пройдет.Головные боли зачастую именно от того, что человек не может отпустить от себя прошлое.Я вот вижу, что года через два о своих проблемах со здоровьем забудете.Это отнюдь не на всю жизнь.

    август 17, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Состояние здоровья у вас нужно держать под контролем хороший врачей, у вас  плохо циркулирует кровь по сосудам, может падать давление, вы как будто плывете, ваше состояние, все делаете в замедленном действие,

    август 17, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна дата, но по энергетике вопроса можно сказать о том, что Вам не очень показана официальная медицина, ищите нетрадиционные пути. Есть слабые органы, которые нужно укреплять.

    август 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень слабая энергетика и иммунитет, который нужно укреплять; коррекция энергетики просто необходима, иначе вылечите один орган, заболит другой.Также у вас в течение года возможна операция и восстановительный период.Всего доброго!

    август 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Более или менее благополучная картина видна в будущем по сравнению с сегодняшней ситуацией.

    август 17, 2019 г.