Красота, Здоровье

Решено

Можно ли вырасти в 30 лет? - вопрос №3402747

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Audra

    4-й в

    Можно сантиметра на 2-3, если после 40-минутной кардио тренировки висеть на турнике или  блочных тренажерах. Можно, даже, удлинить ноги, если подвешивать ногу после аналогичной тренировки к блочному тренажеру. Но, делать это нужно очень аккуратно, желательно, с помощью инструктора.

    август 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Человек растет до 25 лет, в 30 лет вы вряд ли вырастите..
    Прямая походка и обувь на платформе-визуально немного вытянет в росте!
    Здоровья и красоты.

    август 17, 2019 г.