Эзотерика

Решено

vip

Возможно ли продолжение отношений? - вопрос №340275

Уважаемые эксперты, добрый день!

Меня зовут Ирина (18.02.1986г., в.р. 10:20). Я встречалась с Андреем (11.12.1968г.) два года, но в этом году в конце мая мы с ним серьезно поссорились (у нас долгое время были непонятные отношения, большая разница в возрасте, он сомневался во мне, я сомневалась в его чувствах), в итоге я была инициатором нашего расставания, попробовала начать встречаться с другим (встречались околодвух месяцев), но ничего не вышло, все мысли только об Андрее. Я его люблю, он сказал, что тоже меня любит, но никаких личных отношений больше не хочет.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли продолжение моих отношений с Андреем или лучше попытаться его забыть и судьбой мне предназначен другой мужчина?

август 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, доброго дня Вам.  Вы верно думаете. Те отношения что были не вернуть. Менять  Андрей в своей жизни ничего не будет. Вам же не стоит  век ходить в любовницах. Поблагодарите его за то что было и забудьте. Только так у Вас появится Ваш человек для жизни. И еще, не стоит его сравнивать с прошлым.

    август 24, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше попытаться пережить горечь расставания и двигаться дальше… Перспектив с Андреем нет..

    Удачи!

    август 24, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Настоящая любовь не терпит длительной разлуки. По всем признакам, чувства у вас искренние: будете вместе. Сроки плавают, но факт остается фактом: пламя любви еще горит.

    Счастья Вам!

    август 24, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не Вижу Вас вместе.  Через полтора года у вас будет жизнь с мужчиной  старше вас на 2 года.

    август 24, 2012 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день.

    Так часто в жизни случается, люди расходятся и  это расставание помогает им понять, как сложно быть друг без друга.

    Не только вы думаете об Андрее. Он тоже частенько думает о вас, он вас тоже любит.Но сам не вернется, мешает гордость.Этому можно помочь.

    Если чувства взаимны, значит точка в отношениях не поставлена. Продолжение будет.

    август 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ирина!

    Конечно же возможно, если Вы проявите мудрость и отдадитесь чувствам и душе, а не сознанию и гордыне...

    Да, между Вами много преград и напряжения, взаимных претензий, но ведь все равно, нельзя топтать Любовь которую подарил Бог… Миллионам людей этого не дано… Нужно найти в себе силы и измениться, нормализовать энергетику и попробовать построить чистые, искренние, спокойные отношения, без взаимных обязательств и упреков...

    Я готов помочь Вам...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.