Эзотерика

Решено

Здравствуйте!прошу помощи о гадании на кофе!рисунки о чем?спасибо!хорошего дня! - вопрос №3403060

изображение из вопроса - Здравствуйте!прошу помощи о гадании на кофе!рисунки о чем?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!прошу помощи о гадании на кофе!рисунки о чем?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!прошу помощи о гадании на кофе!рисунки о чем?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!прошу помощи о гадании на кофе!рисунки о чем?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!прошу помощи о гадании на кофе!рисунки о чем?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!прошу помощи о гадании на кофе!рисунки о чем?спасибо!хорошего дня!

август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень много грусти.страдания.переживаний.вся душа в слезах.много мыслей и сожаления что что-то сделали не правильно.мысли о мужчине есть.у вас душа как будто разделенная.как будто что-то родное оторвалось или ушло.

    август 17, 2019 г.