Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Меня зовут Нина Николаевна, 25.08.1953 г.р. д. Коленциво, Калининская обл., у меня есть дочь Ольга (08.01.1981). Она обратилась за банкротством. Действительно ей удастся пройти эту - вопрос №3403223

процедуру или она найдет возможность погашать кредиты, не привлекая юристов и нас. Денег то на банкротство у нее нет, а на работе совсем не помогли.

Вопрос задан анонимно август 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ольга  найдёт средства выплачивать кредиты. Доказать  банкротство не сможет .  Будет сама   зарабатывать   и искать  альтернативные  способы   заработать. Выкарабкается. И пусть не тратится на  юристов -  обман видно, потеря и  пустой результат.

    август 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится у нее стать банкротом и долги спишут…

    август 18, 2019 г.