Эзотерика

Решено

Что он к ней чувствует, изменяет ли он мне и какое у нас с ним будущее? - вопрос №3403816

Здраствуйте. Меня зовут Ирина (26.05.1966). У меня ощущение, будто у моего мужа Николая (17.12.1964) есть любовница. Знаю, что он близко общается сколлегой по работе. Зовут Оксана. Намного младше. Что он к ней чувствует, изменяет ли он мне и какое у нас с ним будущее?

Дополнение автора от август 18, 2019 г., 11:56:57

И.Н, август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    измены есть

    август 18, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. посмотрела его по дате, да есть измена но не постоянная.
     тут по фото стоит смотреть.
     будущее в паре? уберите подводные камни и верните огонь в пару

    август 18, 2019 г.

    Оксана

    779-й в

    Измены есть. Но зовут ее иначе.

    август 20, 2019 г.