Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,болит живот с утра,спала хорошо,не понимаю с чем связана или нервы или помидорами отравилась ,покупала дешевые - вопрос №3403967

Вчера звонила Зина с бывшей работы, с ресторана, всех интересует моя личная жизнь и почему я не работаю.Может Людка ругает бывшая напарница с магазина, уволилась не хорошо. И всем есть до меня дело, а мне все равно до всех с кем работала.Что с моим животом, нервы?? Я не работаю, не устроилась
Ясновидящие посмотрите, благодарю!!! 04.05.1971

Дополнение автора от август 26, 2019 г., 14:46:29

Благодарю за ответ Алёна!!! Так и есть !!  От нервов с животом расстройство, то понос, то золотуха…

ЮЛИЯ август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас нервное психосоматическое расстройство желудка! Это сказывается беспокойство у вас о будущем! Страх нового! Страх перемен и желание их одновременно!

    август 26, 2019 г.