Эзотерика

сон про дом - вопрос №34042

приснился большой дом, очень неказистый, большое количество окон, но в окнах вместо стёкол были вставлены зеркала с разводами… а внутри дом оказался красивым, много лестниц из светлого дерева, паркет, много дверей, роскошные ковры… достаточно много людей там оказалось… а самое приятное — приехал человек, который мне очень симпатичен))
спасибо за ответы))

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    В Вашей жизни скоро появится человек, который Вам сначала покажется несимпатичным и фальшивым. На деле всё иначе: богатый духовный мир, благородство, верность, порядочность - всё это присуще ему. Окна-зеркала - защита от любопытных глаз. Будьте счастливы!

    сентябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Вещий сон.

    сентябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Дом - это ваша жизнь, и все, что вы видите в нем - отражение событий в жизни. Отсюда вы догадываетесь, что добротный, красивый дом, в котором вам приятно находиться - очень хорошо. Жизнь также насыщена общением с людьми, и в ней есть место для любимого человека.