Эзотерика

Решено

Есть на мне сильный негатив? - вопрос №3404395

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильный или нет-понятие относительное.Бывает и сильнее, но есть.

    август 18, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Достаточный негатив чтобы дать дисбаланс  настроения,  испортить аппетит, призвать слёзы, уныние, и подпортить отношение с каждым вторым человеком,  впрочем что толку вам отвечать ваша ноша повернёт вас скорее всего к тому  кто «уберёт» это щелчком пальца, на долгосрочную работу вряд ли оно вас пустит.

    август 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    На вас присутствие негатив, вам необходимо сделать чистку

    август 19, 2019 г.