Психология

Решено

Как понять состояние человека по его поведению ? - вопрос №3404461

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Елизавета, здравствуйте. Если Вы не рискуете спрашивать человека о его состоянии, то лучше обратите внимание на выражение лица — это выражение достаточно красноречиво может говорить, когда человек: хмурится, улыбается, печалится, смеется и так далее. Даже дети с легкостью угадывают состояние других людей по выражению лица.

    август 19, 2019 г.